В ПОДАРОК СТОЛИК КОСМЕТОЛОГА + ЛАМПА-ЛУПА ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ЛАЗЕРА! АППАРАТЫ ПОД ЗАКАЗ СО СКИДКОЙ ДО -20%

Перепиши историю, Или лазерное удаление татуировки



Косметологический аппарат VS-100
Косметологический аппарат VS-100...

600 000 р.

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Перепиши историю, Или лазерное удаление татуировки

Тату, в большинстве случаев, это необдуманный поступок, о котором позже приходится жалеть. Благо, сегодня есть лазерные технологии, которые помогают удалить татуировку без оперативного вмешательства.
Одной из таковых является пикосекундный лазер - сверхскоростное устройство для безопасного и эффективного устранения ошибок молодости. 


Принцип действия


Пикосекундный лазер работает на длине волны в 755 нанометров. Воздействие импульсов происходит за наносекунды времени, но за этот период тепловая энергия успевает достичь глубоких чернил татуировки, разрушая изображение на мелкие частицы.
После этого лимфатическая система выводит их из организма в течение определенного времени. Несомненное преимущество пикосекундного лазера в том, что он воздействует локально: дополнительные фильтры не дают энергии рассеиваться, корректируя только заранее очерченную зону.
Встроенная система охлаждения препятствует возникновению ожогов и пигментации, поэтому устройство является абсолютно безопасным. Во время процедуры пациент может ощущать небольшое покалывание, не более. Но при повышенной чувствительности организма, врач, конечно же, применит анестезирующий гель.
И главное достоинство пикосекундной установки в том, что с ее применением можно достичь желаемого результата гораздо быстрее, чем с другими лазерами. Аппарат одобрен FDA и используется даже для обработки деликатных зон.


Дополнительные функции

Помимо выведения татуировок, пикосекундный лазер используется для решения многих возрастных и косметических дефектов. Так, устройство, воздействуя на дерму, то есть самый глубокий слой кожи, стимулирует в ней выработку новых фибробластов, а также коллагена и эластина.
Первый результат можно заметить уже через несколько дней после процедуры, когда спадает покраснение и отечность: разглаживаются мелкие морщинки, повышается тонус кожи, лицо приобретает здоровое сияние. Так как эффект является нарастающим, омоложение будет происходить постепенно, а через несколько процедур результат станет ярко выраженным. 

Помимо этого, лазер применяется для лечения растяжек, старых рубцов и шрамов. 


Противопоказания к применению


Естественно, без списка противопоказаний никуда. Так, врач-косметолог должен отказать клиенту в проведении процедуры, при наличии таких противопоказаний:

  • беременность и период лактации;

  • нарушение свертываемости крови;

  • доброкачественные и злокачественные новообразования;

  • сердечно-сосудистые заболевания;

  • хронические болезни в стадии обострения;

  • аутоиммунные заболевания;

  • индивидуальная непереносимость процедуры.

Перед самой манипуляцией, врач проводит полное обследование пациента, дабы удостовериться в положительных результатах. В противном случае, можно спровоцировать серьезные осложнения со здоровьем. 


Сделать заказ


Пикосекундный лазер - это инновации в действии. Если вы решили оснастить свой салон или клинику таким оборудованием, добро пожаловать в интернет-магазин “Российские медицинские системы”.
У нас вы найдете широкий ассортимент лазерного оборудования для эпиляции, омоложения, шлифовок и многое другое. Мы заботимся о наших клиентах, оттого предлагаем вам доступные и адекватные цены на все аппараты, а постоянным клиентам предоставляем скидки.
Дополнительно, наши специалисты бесплатно обучают, как пользоваться устройствами. А при покупке, вы получаете гарантию, что обеспечит вам сервисное обслуживание аппарата, в случае неисправностей.
Оформить доставку вы можете в любой регион России: мы работаем по всей стране. Чтобы сделать заказ, оставьте заявку на сайте. Менеджер компании свяжется с вами в рабочее время и поможет оформить покупку. 


Показать все описание