Александритовый лазер для эпиляции ALEXSTAR 755nm + 1064 nm
- Два генерируемых излучения: 755 нм и 1064 нм. Это сочетание делает лазер ALEXSTAR исключительно универсальным, позволяя удалять нежелательные волосы любого цвета на любом фототипе кожи.
- Большой размер пятна, который регулируется, обеспечивает быструю и эффективную обработку любых участков тела.
- Кроме эпиляции, этот аппарат эффективен для лечения сосудистых звездочек, варикоза, фотостарения, морщин и тонких линий, сниженной упругости кожи, дряблых тканей и грибка ногтей.
- Полупроводниковый охлаждающий контакт обеспечивает эффективное охлаждение кожи и предотвращает риск ожогов.
- Режим вывода с плоской вершиной обеспечивает стабильность энергии, улучшая эффект и ход лечения.
Вы можете оформить заказ на александритовый лазер ALEXSTAR по доступной цене через интернет-магазин "Российские медицинские системы". Прямые поставки от производителей гарантируют стоимость, которая ниже на 10% по сравнению с другими магазинами. При покупке вы также получаете бесплатное обучение правилам эксплуатации аппарата и сертификат. Курс обучения может быть пройден локально или дистанционно. Кроме того, вы получаете гарантию на сервисное обслуживание, которая является вашей страховкой на случай возникновения неполадок.




Преимущества:
-Подходит для всех типов кожи
-Размер пятна регулируется от 6 до 18 мм;
-Волоконно-оптический лазерный выход, умный и легкий;
-Полупроводниковый охлаждающий контакт,защитная оболочка с быстрой и эффективной системой охлаждения;
-Режим вывода с плоской вершиной и эффективная функция повышения стабильности энергии.
Технические характеристики:
Тип лазера Александритовый
Длина волны, нм 755/1064
Частота следования импульсов, Гц 1-5
Длительность импульса, мс 5-100
Плотность энергии (регулируемая), Дж/см2 360
Размер светового пятна HR,мм 6-22
Дисплей ЖК сенсорный, цифровой 10 дюймов
Предупредительная система температура бака
Лазерное волокно Япония, MITSUBISHI
Мультиязычная поддержка 8 языков
Охлаждение системы полупроводниковое + воздушное +охлаждение DCD,водное с непрерывным мониторингом состояния
Время ожидания запуска лазера 3 секунды
Контроль температуры 50℃
Параметры электрической сети однофазная сеть 220В ± 22В/50-60 Гц
Потребляемая мощность (не более), Вт 3000
Время непрерывной работы (не менее), часов 12-14
Размеры аппарата, см 58 х 70 х 151
Вес нетто, кг 65
Сертификация CE
Страна производитель Корея
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды, °C +10…+30
Относительная влажность, не более, % 80
Условия хранения
Температура окружающей среды, °C 0...+40
Относительная влажность, не более, % 80
Aesthetica Pro Max 17-in-1 — это инновационный многофункциональный косметологический аппарат, объединяющий 17 передовых технологий для ухода за лицом и телом. Его задача — предоста..
330 000 р.
Аппарат вакуумного действия, лазерного и радиоволнового липолиза IB8408-C: эффективное и безопасное удаление жировых отложенийIB8408-C – это современный аппарат для безоперационног..
110 000 р.
Диодный лазер для удаления волос Каани Принцесса II – передовое средство для безопасного и эффективного удаления нежелательных волос. Его технические характеристики дают широкий сп..
900 000 р.
Откройте для себя новые возможности безоперационного удаления жировых отложенийАппарат CRY-40 – это современный аппарат для безоперационного удаления жировых отложений, работающий ..
290 000 р.
Диодный лазер для удаления волос Apollo New – это профессиональное устройство для удаления волос, которое используется в салонах красоты и косметологических клиниках. Лазер об..
399 000 р.