Аппарат для фотоэпиляции GE (IPL+RF)
- Доступность: На складе
- Код товара: 1616
- Тип IPL+RF
- Выходная мощность 100 Дж/см2
- Вес 27 кг
- Длина волны 420~1200 μm
На складе
Компания Российские Медицинские Системы представляет аппарат YF+, сочетающий интенсивный импульсный свет и энергию радиочастотного излучения в одной насадке (ЭЛОС технология). Дизайн YF+ выполнен в современном стиле, аппарат оснащен сенсорным экраном.
Технология Электрооптического синергизма (ЭЛОС) основана на двойной селективности воздействия, благодаря сочетанию в одной насадке интенсивного импульсного света и электромагнитных волн радиочастотного диапазона. Первая селективность – оптическая, которая основана на избирательном поглощении света определенными структурами (хромофорами). Хромофоры (данные структуры, как правило, пигментные – гемоглобин, меланин) поглощают оптическую энергию и преобразуют ее в тепло; хромофор при этом нагревается, а, как известно, в нагретой структуре падает электрическое сопротивление. Следующая через определенное
время после световой электрическая энергия комулируется именно в том же хромофоре, так как идет по пути наименьшего сопротивления, осуществляя двойную селективность воздействия. Именно двойной селективностью воздействия объясняется усилении эффекта процедур, что делает технологию Элос поистине прорывом в области фототехнологий!
Аппарат для фототерапии и радиоволновой терапии YF+ позволяет удалять слабопигментированные волосы, повышает эффективность процедур фотоомоложения, удаления сосудистых и пигментных дефектов.
Пять сменных фильтровобеспечивают возможность проведения широкого спектра процедур:
- фотоэпиляция
- фотоомоложение
- удаление пигментных пятен
- удаление сосудистых дефектов
- лечение акне
Аппарат для фототерапии YF+ - это:
Удобство эксплуатации
Современный дизайн
Сенсорный экран
Мощность оптической энергии до 50 Дж/см 2
Мощность RF энергии до 100 Дж/см 3
Ресурс лампы – 60 000 вспышек.
Водная система охлаждения – контактное охлаждение кристалла до минусовой температуры
Индивидуальная система настройки параметров
Технические параметры:
Плотность ВЧ 0-100Дж/см3
Плотность световой энергии 0-50 Дж/см2
Диапазон волн излучаемого света 420-1200нм
Размер светового пятна 40*8мм2
Система охлаждения Водная, до -8градусов по Цельстю
Вес 27 кг
Общие характеристики | |
Тип | IPL+RF |
Выходная мощность | 100 Дж/см2 |
Вес | 27 кг |
Длина волны | 420~1200 μm |
Страна-производитель | Китай |
Технические характеристики | |
Размер пятна, мм | 8x40 |
Hutox 100U – ботулотоксин типа А с высокой степенью чистоты 99,8%. Этот уровень считается новым стандартом качества на мировом рынке. Препарат является миорелаксантом периферическо..
4 000 р.
На сайте mstol.ru вниманию врачей и косметологов страны представлен современный и невероятно функциональный медицинский лазер СО2 для дерматологии, гинекологии, отоларингологии и х..
560 000 р.
Для специалистов косметологии на сайте mstol.ru представлен современный и эффективный аппарат лазерного липолиза VIOLETTA. Выбирая такое оборудование, вы сможете обеспечить своим п..
350 000 р.
Для специалистов косметологии на сайте mstol.ru представлен функциональный липолазер EMS RAFAEL. В одной установке объединены 6 передовых методик для достижения лучших результатов...
480 000 р.
На сайте mstol.ru вашему вниманию представлен аппарат фотоэпиляции 2в1 ESTI-180. Эффективное, удобное в использовании и компактное оборудование займет почетное место в кабинете ко..
210 000 р.