Липолазер AS-LP05 с длиной волны 650 и 808нм
- Доступность: На складе
- Код товара: 5315
- Тип липолазер
- Выходная мощность 400 Вт
- Вес 13 кг
- Длина волны 650/808 nm
На складе
Липолазер AS-LP05 – портативная модель, использующая излучение лазерных диодов с длиной волны 650 и 808 нм (красный свет). Модель AS-LP05 предназначается для интенсивного удаления жировых отложений (лазерного липолиза), борьбы с проявлениями целлюлита, "лишними" сантиметрами объема и другими неприятными последствиями от избытка подкожно-жировой клетчатки. Лазер позволяет эффективно выполнять коррекцию объема тела на любых участках и обеспечивает быстрое достижение необходимого результата. При этом не возникает необходимость в проведении каких-либо реабилитационных мероприятий.
Липолазер AS-LP05 предназначен для:
- выполнения интенсивного липолиза;
- устранения локальных жировых отложений;
- лечения целлюлита;
- уменьшением объема различных частей тела в результате удаления подкожного жира;
- стимуляции функций кровеносных и лимфатических сосудов;
- ускорение и нормализации обмена клеточного веществ.
Эффективное проведение липолиза и других процедур обеспечивают 10 накладок разных размеров, которые входят в комплект поставки лазера. Благодаря им можно проводить липолиз (удаление излишней жировой клетчатки) на любых частях тела. Длительность полного курса процедур составляет всего несколько недель при выполнении 3 сеансов в неделю.
Преимуществами модели AS-LP05 являются:
- использование лазерных диодов компании Mitsubishi с большим сроком службы и высокой стабильностью параметров;
- 8 больших и 2 малых накладки;
- эффективное воздушное охлаждение;
- короткий срок проведения полного курса лечения;
- сенсорный экран с удобным меню регулировки всех режимов работы;
- большой период эксплуатации;
- малый вес и небольшие габариты устройства.
Технические характеристики | |
Тип лазера | диодный липолазер |
Длина волны лазера, нм | 650 и 808 |
Переключатель добротности лазера | нет |
Режимы излучения | непрерывный, пульсирующий |
Частота пульсаций, Гц | 1 |
Длительность импульсов, мс | 10-1000 |
Длительность паузы между импульсами, мс | 10-1000 |
Количество накладок | 10 |
Обрабатываемая поверхность, см | 5,5х10 |
Выходная мощность, мВт | 400 |
Суммарная выходная мощность, мВт | 2400 |
Охлаждение | воздушное принудительное |
Рабочая температура, °C | 10…40 |
Таймер работы, мин. | 30 |
Управление аппаратом | сенсорный экран |
Эффективность похудения, дюймов за сеанс | 1…5 |
Параметры электропитания | ~230В 50Гц, ~110В 60Гц |
Максимальный потребляемый ток, А | 1,2 |
Сертификация | CE |
Габариты, см | 43x30x18 |
Вес (нетто), кг | 12 |
Вес (брутто), кг | 18 |
Общие характеристики | |
Тип | липолазер |
Выходная мощность | 400 Вт |
Вес | 13 кг |
Длина волны | 650/808 nm |
Страна-производитель | Китай |
Технические характеристики | |
Размер пятна, мм | 55x100 |
Длительность импульса | 10-1000 ms |
Габаритные размеры | |
Длина | 30 см |
Ширина | 45 см |
Hutox 100U – ботулотоксин типа А с высокой степенью чистоты 99,8%. Этот уровень считается новым стандартом качества на мировом рынке. Препарат является миорелаксантом периферическо..
4 000 р.
На сайте mstol.ru вниманию врачей и косметологов страны представлен современный и невероятно функциональный медицинский лазер СО2 для дерматологии, гинекологии, отоларингологии и х..
560 000 р.
Для специалистов косметологии на сайте mstol.ru представлен современный и эффективный аппарат лазерного липолиза VIOLETTA. Выбирая такое оборудование, вы сможете обеспечить своим п..
350 000 р.
Для специалистов косметологии на сайте mstol.ru представлен функциональный липолазер EMS RAFAEL. В одной установке объединены 6 передовых методик для достижения лучших результатов...
480 000 р.
На сайте mstol.ru вашему вниманию представлен аппарат фотоэпиляции 2в1 ESTI-180. Эффективное, удобное в использовании и компактное оборудование займет почетное место в кабинете ко..
210 000 р.