Лампа-лупа 8069D-1
Компании UMS постоянно отслеживают изменения на рынке косметологического оборудования и подбирают для косметологов только самое лучшее и передовое оборудование от проверенных производителей.
Косметологу, как и ювелиру необходимо идеальное освещение – освещение должно дать возможность рассмотреть и правильно оценить все особенности будущего рабочего поля. Каждой косметологической процедуре обязательно предшествует предварительная диагностика, цель которой – выявить все дефекты, которые необходимо устранить. Для качественного оказания косметологических услуг важно, чтобы все особенности состояния зон будущего проведения процедуры были замечены и правильно оценены косметологом. Для обеспечения возможности правильной оценки состояния и предназначена лампа-лупа модели 8069D. Эта модель укомплектована двумя источниками света по бокам лупы, что создает симметричное и равномерное освещение от флуоресцентных ламп типа G7 9W непосредственно в рабочем поле. Форма корпуса лампы подобрана с таким расчетом, чтобы максимально высокое качество светового потока достигалась в рабочей зоне лупы и обеспечивалось высококачественное освещение рабочего поля. Рабочая зона лупы достаточно большая (190,5х157,5мм) и близко к прямоугольной форме. Лупа имеет кратность 3х. Лампы закрыты прозрачными защитными экранами. Лампа-лупа собрана в пластмассовом корпусе, который обеспечивает механическую прочность и электрическую безопасность.
Лампа-лупа может поставляться на штативе (имеет пять точек опоры с колесиками) или в варианте с креплением струбциной, что позволит крепить ее к различной мебели. Лампа снабжена шнуром для подключения питания длиной 1,5м.
Технические характеристики лампы-лупы 8069D
Характеристики лупы
Размер линзы 7,5x6,2 дюйма (190,5х157,5мм)
Оптическая сила (кратность увеличения) лупы 3х.
Характеристики осветителей
Дуговая люминесцентная лампа 2G7
Мощность 9 Ватт
Количество 2 шт.
Характеристика сети питания
Переменный ток 220-240В 50 Гц
Варианты поставки
Вариант поставки на штативе
Минимальная высота расположения лупы 1м
Минимальная высота расположения лупы 1,7м
Вариант поставки со струбциной
При установке на струбцине минимальная высота – на уровне стола
Лазерное устройство Maryah New Android представляет собой инновационное устройство, разработанное для использования в современных салонах красоты и клиниках красоты. Он использует ..
755 000 р.
Аппарат коррекции фигуры "Endosfera V6 Multi Care Pro" представляет инновационный метод применения компрессионного микро-вибрации для улучшения фигуры и состояния кожи. Он оснащен ..
360 000 р.
Косметологический лазер 2в1 Riviera New объединяет две передовые технологии: диодный и пикосекундный лазеры, предоставляя возможность проведения разнообразных процедур в области ко..
260 000 р.
Аппарат HIFU-470 с фокусированным ультразвуком 7D представляет собой современное и надежное средство для антивозрастного ухода и решения проблем, связанных с морщинами и потерей уп..
270 000 р.
Аппарат вакуумного действия и криолиполиза ES-6006: Технические особенности и многофункциональные возможностиES-6006 - это передовое устройство в области косметологии, объединяющее..
500 000 р.