Штатив для ламп SMP
Лампы дневного света должны быть максимально эффективны при своем использовании в косметических кабинетах. Для этого требуется иметь крепления и штативы для них. Чтобы можно было их крепить под разными углами для осмотра проблемных участков кожных поверхностей. Тогда можно выявить дефекты дермы, возрастных изменений. И в процессе визуального осмотра можно определить тип исследуемого участка, тем более, что у многих людей на разных участках тела, кожа имеет разный тип. Лампы, дающие свет близкий по своему спектру к естественному в солнечный день, наиболее приспособлены для этих целей. Так как именно их применение показывает естественную окраску.
Штатив установлен на основание в виде звезды из пяти металлических «лучей» с колесиками на своих концах. Это максимально увеличивает мобильность штатива и особенно улучшает его устойчивость. Так что он будет полезен в кабинете у специалиста-косметолога. Материал, примененный при его изготовлении: пластик и металл основания гарантирует длительный срок использования.
Последние
Аппарат для коррекции фигуры Ems Sculpt
В интернет-магазине RMS-Beauty вашему вниманию представлен уникальный аппарат моделирования тела Ems Sculpt. Инновационная технология позволяет достигать результатов, которых через..
450 000 р.
Кислородный концентратор 9 л
Вашему вниманию на сайте mstol.ru представлен кислородный концентратор на 9 литров. Его производительность и эффективность найдет применение в современных условиях Covid-19. В..
59 300 р.
Кислородный концентратор 7 л
Вашему вниманию на сайте mstol.ru представлен кислородный концентратор объемов 7 литров. С его помощью вы сможете доставить пациенту необходимую порцию кислорода. Особенности ..
40 059 р. 44 510 р.
Кислородный концентратор 5 л
Компания “Российские медицинские системы” рада представить вашему вниманию универсальный кислородный концентратор на 5 литров. Он может использоваться как в медицинских учреждениях..
36 940 р.
Лазер Silvano III
Компания “Российские медицинские системы” представляет вниманию специалистов современный и многофункциональный аппарат для лазерной эпиляции Silvano III. Оснащенный тремя типами из..
910 000 р.